Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Планы на эту неделю:Будущую мамочку, у которой муж в тюрьме, и которая провела субботу и воскресенье у меня дома завтра утром везу в областной роддом.Затем еду в несколько городских больниц, и СПИД центр.В...Подробнее
Добрый человек прислал денежку,
которой в аккурат хватило на продуктовую передачу
для болящего эпилепсией Андрея,
который находится в колонии усиленного режима.
Завтра отвезу передачу в колонию,
равно как и...Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.Пока отправил передачу, пока зашёл, да ещё непонятные сложности с выводом заключённых... и служба началась в 13.00...
И не совершил там многих чудес по неверию их.Евангелие от...Подробнее
Позвонил сегодня Максим Чебан, и говорит -- твой прихожанин из 51-й колонии находится в еврейской больнице, в тяжёлом состоянии...Еду туда -- поговорили -- завтра утром исповедаю его, и причащу...Подробнее