Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Вот пришло письмо из женской колонии:
"Отец Дмитрий это Ирина Вам пишет
Вы мне высылали лекарства
меня привезли с больницы
хочу обратиться к Вам за помощью
я хотела попросить что то с еды
если есть такая...Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.Пока отправил передачу, пока зашёл, да ещё непонятные сложности с выводом заключённых... и служба началась в 13.00...
И не совершил там многих чудес по неверию их.Евангелие от...Подробнее
В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.Документы на...Подробнее