Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Служба Божия в исправительной колонии -- важнейшее мероприятие из всех проводящихся, ибо располагает души заключённых к покаянию, а их жизни -- к исправлению...
На проповеди -- всё одно и тоже: что всякая...Подробнее
Новости две.
Грустная и очень грустная.
Заключённому, который прошёл комиссию
по условно - досрочному освобождению
суд отказал в условно- досрочном освобождении
на том основании, что он не трудоустроен.
Но...Подробнее
Сегодня исповедовал и причащал болящего в санатории Лермонтовский.
После службы поехал в воинскую часть,
общался с командованием и военнослужащими.
Затем -- общение с тюремной администрацией,
и решение...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии.
На службе -- человек 10
Помолились об Украине, за всех нас, помянули тех, кого уже нет...
Из проповеди:
Искать Бога -- значит стараться поступать по заповедям.
По совести.
Честно...Подробнее
Сьогодні відбулася служба Божа в колонії посиленого режиму.
На Літургії більше 30 осіб.
Помолились,
причастились Святих Христових Таін,
привітав арестантів, Подробнее