Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима...
На службе -- около тридцати человек...
Помолились за здравие, за упокой, прочитали Евангелие...
Из проповеди:
Те же люди, которые с восторгом вчера кричали "...Подробнее
На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.
Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что...Подробнее
В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.Документы на...Подробнее