Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Совершилась Служба Божия в лагере.
Помолились об Украине, об Одессе, о всех нас,
о тех, кто погиб на войне,
в результате репрессий и беззаконий,
были замучены в лагерях и тюрьмах.
Причастились Святых...Подробнее
Сегодня молился и общался с заключёнными Одесского СИЗО на тюремных корпусах,и с арестантами колонии усиленного режима.В четверг Литургия в колонии.Всем милосердия и веры.
Подробнее
В субботу,
и воскресенье
состоится служба Божия
в часовне Преподобного Сергия Послушного Киевопечерского
в санатории Лермонтовский.
1 корпус
3 этаж
9.00
Всем видения грехов своих, и покаяния...
Тел мой 067...Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.
Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за тех, кого с нами уже нет,
прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.
Из...Подробнее
Состоялась Литургия у несовершеннолетних заключённых.Познакомился с арестантом Игорем, спрашиваю:--Родители есть у тебя?--Ага -- отвечает -- у мамы другая семья, и у папы другая семья?--А ты с кем? --...Подробнее