Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Завтра Литургия в колонии усиленного режима.
В пятницу, субботу и воскресенье - служба Божья в часовне, в санатории Лермонтовский.
А сегодня...
...сегодня долг за продукты в магазинчике возле дома
достиг своей...Подробнее
Отправил посылку в Днепровскую исправительную колонию, и в колонию в Киевскую область: одеяла, тёплые вещи, обувь, нижнее бельё, молитвословы, иконы, и продукты.
Всем милосердия и веры.
Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в Одесскую тюрьму (вернее, Света отправила).Собираю ещё посылки в места лишения свободы.У нас получается: "Баба збирає, а папа здає"Всем любви и милосердия.
Подробнее
"Батюшка! Помогите на лекарства -- мазь, бинты и антибиотики..."
"Отец Дмитрий, я вышел из колонии, а мне ехать далеко... Можете помочь с билетом?"
"Мне нужно паспорт сделать, а я сирота,
за поспорт нужно...Подробнее
Сегодня купил и отправил следующие две посылки в места лишения свободы Украины. Кипятильники - у Украинских заключённых нет возможности заварить себе чай, нагреть воду. Продукты, приправы, специи - баланда,...Подробнее