Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно...Подробнее
День прошёл в движении, несмотря на мерзкое самочувствие приехал в администрацию, потом в тюрьму, взял запрос, и отвёз в малиновский суд, получил ответ, и привёз бумагу обратно в тюрьму. Согласования эти...Подробнее
Как на мой взгляд - есть проблема номер 1 в Украине....Для того, чтобы сегодня в Одессе, или Киеве, или любом другом крупном городе Украины, купить тяжёлые наркотики - нужно иметь 300 грн. и смартфон, и в...Подробнее
Завтра Литургия в колонии усиленного режима.
Есть благочестивая инициатива -- после службы напоить заключённых прихожан чаем с куличами.
Для реализации этой идеи нужно:
Куличи.
Чай.
Сахар.
Одноразовые стаканы...Подробнее
Сегодня, после Литургии в санатории Лермонтовский,
посетил колонию усиленного режима,
передал материалы для иконописной мастерской,
пообщался с заключёнными и администрацией...
Сейчас готовлюсь к завтрашней...Подробнее