Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
Сегодня служил в колонии усиленного режима.Передал арестантам продукты.После службы - общение с заключёнными и начальствующими.Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Передали заключённым продукты и предметы первой необходимости.
Служба Божья зажигает свет в душах, и становится видно -- куда идти дальше.
Всем терпения и...Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.
Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за всех убитых и замученных
в тюрьмах и лагерях...
Причастились Святых Христовых Таин, услышали Евангелие и проповедь.
Из...Подробнее