Благодарю наравнодушных за пожертвование, которое позволило прийти к несовершеннолетним заключённым с вкусняшками разновсякими. Да благословит вас Многомилостивый и Истинный.
"Всё, что ни делаете, словом или делом, делайте во славу Божию!"
Священное Писание.
...
Планы на эту неделю:
Служение в колонии усиленного режима,
служение в тюрьме, в СПИД больнице в Кривой Балке, в городских...Подробнее
В Великую Пятницу -- вечерня, вынос плащаницы и чтение Евангелий.
Начало в 17.00.
В Великую Субботу -- Литургия в 9.00
...и Пасхальная служба начнётся в 23.00...
...в часовне Преподобного Сергия послушного...Подробнее
На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.
Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что...Подробнее
Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие...Тогда появляется шанс...Не знаю...может, можно как-то ещё...Подробнее