У католиков -- страстная пятница,
и сегодня -- воспоминание Страстей Христовых, и молитвенное стояние.
На службе были грекокатолики, протестанты, православные...
Подумал -- "Один Господь, одна вера, одно...Подробнее
Служили сегодня службу Божью в Одесской тюрьме.
После Литургии посетил тюремную больницу --
молились о здравии болящих арестантов.
После больницы -- общение с администрацией
на предмет пасхальных мероприятий...Подробнее
Христос Воскрес!
Светлане и малышу Матвею в тюрьму нужно:
Одноразовые пелёнки,
шампунь детский,
молочко для тела,
присыпка,
салфетки влажные
и пластинки для фумигатора от комаров.
Оливковое масло, если...Подробнее
Провёл сегодня пол дня в тюрьме --
общался с заключёнными,
и сотрудниками учреждения.
Передал арестантам конфеты -
яблоки - печеньки -- мандаринки,
телек -- нижнее бельё...
Каждый из нас верит,
что вот,...Подробнее
Привезли гуманитарку.
Разгружаем, потом сортировка, и отправка в тюрьмы и больницы.
Жертвенно трудящимся земной поклон и благодарность великая!
Всем любви и жертвенного сердца
Подробнее