Сейчас передаю арестантам Одесской тюрьмы продукты, одежду и бытовую химию.Всем милосердия и веры.P.S. Материальное положение миссии пока крайне плачевное, к сожалению...Жертвенно трудящимся - земной поклон и...Подробнее
Я всё время говорю -- нужен Центр адаптации,
нужен Центр, нужен Центр...
Так ведь Центр есть -- действует с 2013 г.
И сейчас адаптацию проходит один человек.
Сделали ему прописку, паспорт, на работу устроился...Подробнее
Сегодня вместе с Александр Филиппов совершили Таинство маслособорования в женской колонии общего режима.
P.S. Завтра, даст Бог, соборуем заключенных в мужской колонии...
Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
во вторник светлой седмицы.
Причастились Святых Христовых Таин,
и попросили благословения у Спасителя
на дела веры, любви и милосердия...
После службы --...Подробнее