Состоялась Литургия в исправительной колонии усиленного режима.На службе -- человек 40, но реально готовых к причастию -- в 10 раз меньше...и это нормально для лагеря: в городских храмах такая же примерно...Подробнее
На нижней фотографии, справа, я, с таким же интересом наблюдающий за происходящим -- кажется, это Sergey Topor и К играют свои зажигательные музЫки... и я не спешу быстро-быстро уйти из колонии. Я там столько...Подробнее
Провёл сегодня пол дня в тюрьме --
общался с заключёнными,
и сотрудниками учреждения.
Передал арестантам конфеты -
яблоки - печеньки -- мандаринки,
телек -- нижнее бельё...
Каждый из нас верит,
что вот,...Подробнее
Еду служить в СИЗО.Дома закончились продукты, и малышне нечем заплатить за летний лагерь.Есть и ещё множественные финансовые дыры, но это горящие.Собираю пожертвования:...5168 7427 1485 8192 приват...Всем...Подробнее