Завтра еду с утра исповедовать и причащать
наших раненных воинов в военный госпиталь.
Затем -- большая прграмма -- встречи, письма,
и подготовка к четверговой Литургии
в колонии усиленного режима...
Всем...Подробнее
Прекрасный день сегодня, ибо Всевышний дал благодать Свою служить на тюремных корпусах Одесского СИЗО - общался, молился, и исповедовал заключённых.Готовимся к крещению на следующей неделе - несколько...Подробнее
Сегодня служили Литургию Преждеосвященных Даров
в часовне Преподобной Аполлинарии в Одесском СИЗО.
Помолились за мир в Украине, за всех нас, за Одессу, за воинов,
и за всех заключённых, которые ищут Господа...Подробнее
На этой неделе:
Служба в тюрьме
Епархиальные мероприятия
Продолжается строительство часовни на тюремном корпусе
Служба в колонии усиленного режима
Служба несовершеннолетним арестантам в СИЗО
Подготовка...Подробнее