+38067 48 55 333 RSS Помочь

Был болен...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в храме Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа в СПИД центре.
...но "Он взял на Себя наши немощи, и понёс болезни"...
...и "если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши, и очистит нас от всякой неправды"...
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Евангелие от Иоанна -- 6:56

Воистину -- Христос Воскрес!

Больницы

Еще блоги

"Батюшка! Помогите на лекарства -- мазь, бинты и антибиотики..." "Отец Дмитрий, я вышел из колонии, а мне ехать далеко... Можете помочь с билетом?" "Мне нужно паспорт сделать, а я сирота, за поспорт нужно... Подробнее
На сегодняшней Литургии был бездомный, освободившийся из мест лишения свободы.Ему, как и многим другим сегодня, негде жить - говорит: Живу в кустах, нету работы, и "перспективы самые туманные (с)".Я,... Подробнее
Завтра, в воскресенье, состоится служба Божия  в Часовне Преподобного Сергия послушного Киевопечерского. Подробнее
Больным арестантам срочно нужны жаропонижающие, и чай - пол колонии с гриппом, а лекарств нету.ВИЧ+ заключённым дают бисептол, а другого нет ничего.Колония не в Одесской области, но люди обратились, и нужно им... Подробнее