Отслужили сегодня Литургию Василия Великого.
Сегодня -- другие прихожане вдруг пришли -- почти все другие...
...а те, кто обычно приходит -- не было никого...
Чудеса!
Завтра -- утром колония усиленного режима...Подробнее
Сегодня служили службу Божью в Одесской тюрьме.
У нас новый человек, и я верю, что его покаяние искренне:
"Батюшка! Я всю жизнь ворую! Украл -- сел -- вышел -- украл.
Я так больше не хочу, не могу, и не буду...Подробнее
Совершили сегодня службу Божью
в исправительном лагере.
Ни одна служба не похожа на другую,
хотя мы каждый раз совершаем
одни и теже действия, а в колонии,
где служба проходит в библиотеке посреди
жилой...Подробнее