После службы Божьей посетил детское отделение областной психиатрической больницы. Помолились с детками, помазал масличком, и подарил вкусные подарки. Всем любви и с праздником!
Дек
19
2020
Дмитрий Краснобаев
После службы Божьей посетил детское отделение областной психиатрической больницы.
Помолились с детками, помазал масличком, и подарил вкусные подарки.
День прошёл в тюрьме.Передал передачу заключённому, причащал, исповедовал и общался с арестантами 3-го и 6-го корпуса...В тюрьме жарко, душно и запах тюрьмы воняет...как всегда, впрочем, но сейчас, в жару --...Подробнее
Отправил две посылки в исправительные колонии Донецкой, Днепровской и Киевской области:
много лекарств, продукты, одежду, одеяла, предметы личной гигиены и первой неодходимости,
молитвословы и Священное...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.На службе -- 7 человек.Тех, кто постоянно ходит, сегодня, почему-то, не было...Один из заключённых принёс пожертвование -- кусок хлеба.Вот.
Велики и чудны дела...Подробнее
Служил сегодня на тюремных корпусах Одесского СИЗО -
исповедовал, молился, и общался с арестантами.
Несмотря на трудности есть хорошие движения - несколько заключённых хотят креститься,
ну, а исповедоваться, и...Подробнее