На нижней фотографии, справа, я, с таким же интересом наблюдающий за происходящим -- кажется, это Sergey Topor и К играют свои зажигательные музЫки... и я не спешу быстро-быстро уйти из колонии. Я там столько...Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в колонию строгого режима.Адаптационный центр продолжает свою работу.Заключённые Одесского СИЗО просят одеяла, продукты, тёплую одежду, и узкие ковровые дорожки, или коврики.Пишите...Подробнее
Несмотря на мою поломанную руку и не очень хорошее самочувствие, миссия продолжает свою работу. За неделю собрали и отправили 5 посылок нуждающимся и в места лишения свободы. Жертвенно трудящимся земной поклон...Подробнее