+38067 48 55 333 RSS Помочь

3 мая · Собрали передачу на Одесский СИЗО: лекарства, продукты, одежду. Передадим на след неделе. Всем милосердия и веры.

Еще блоги

Служили сегодня службу Божью в Одесской тюрьме. После Литургии посетил тюремную больницу -- молились о здравии болящих арестантов. После больницы -- общение с администрацией  на предмет пасхальных мероприятий... Подробнее
После службы в военном госпитале поехал в тюрьму, и передал заключённым предметы первой необходимости. Так же отправил лекарства заключённому селидовской колонии, и закупил часть продуктов для арестантов... Подробнее
Завтра, после Литургии, служу в женской колонии, а затем -- в колонии усиленного режима: освящение жилых помещений, проповедь Евангелия, и подготовка к Литургии, которая состоится послезавтра, в воскресенье... Подробнее
Служба в колонии усиленного режима с Александр ФилипповЯнварь 2011 г. Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Помолились за Украину, за наш город, за всех нас, и помянули тех, кого с нами уже нет. На проповеди говорил о важности молитвы, о благодарности Богу за... Подробнее