После Литургии отправил гуманитарную помощь в исправительные колонии и СИЗО Днепровской и Херсонской областей.
Причастил болящую.
Целый день на связи с арестантами, больными и нуждающимися.
Всем милосердия и...Подробнее
Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия.
Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.После колонии еду в городскую больницу.Всем любви.
Подробнее
Арестанты просят очень сильно куртки и одеяла.
И обувь - какую угодно, только не шлёпанцы, 41-46 р.
Всем любви.
P.S. Не важно где мы находимся.
Важно - что мы делаем.
Подробнее