Пришёл счёт за газ.
Собираю на ФБ, ибо зарплату мне никто не платит вот уже 8 лет, и системного финансирования тоже нет - живу вместе с семьёй, тяну миссию на то, что собрал на ФБ: больше негде собирать.
Кроме...Подробнее
Получил ещё несколько писем от заключённых:...Отец Дмитро извините пожалуйста может будет возможность то что я просил и одеяло очень холодно сплю подстенкой очень холодно и чтото якшо получится покушать...Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в Одесскую тюрьму (вернее, Света отправила).Собираю ещё посылки в места лишения свободы.У нас получается: "Баба збирає, а папа здає"Всем любви и милосердия.
Подробнее
Всевышний проводит нас Своим путём,
для нас неведомым, и часто очень болезненным.
Болезненным для нашей гордости - чтобы научить смирению,
для нашего самолюбия - чтобы мы возлюбили ближнего,
и для нашего...Подробнее
Сегодня с Александр Филиппов совершили Таинство елеосвящения
в колонии усиленного режима.
Я верю, что труд наш не тщетен перед Господом.
Всем любви и милосердия.
https://mission.tyurem.net/ru/help
Подробнее