Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима. После колонии еду в городскую больницу. Всем любви.
Окт
10
2018
Дмитрий Краснобаев
Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия.
Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима. После колонии еду в городскую больницу. Всем любви.
Служба Божия в исправительной колонии -- важнейшее мероприятие из всех проводящихся, ибо располагает души заключённых к покаянию, а их жизни -- к исправлению...
На проповеди -- всё одно и тоже: что всякая...Подробнее
А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне...Подробнее