+38067 48 55 333 RSS Помочь

Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима. После колонии еду в городскую больницу. Всем любви.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия.

Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.
После колонии еду в городскую больницу.
Всем любви.

ЮИК-51

Еще блоги

Служба Божия в исправительной колонии -- важнейшее мероприятие из всех проводящихся, ибо располагает души заключённых к покаянию, а их жизни -- к исправлению... На проповеди -- всё одно и тоже: что всякая... Подробнее
Собрали передачу в Одесскую тюрьму.Завтра утром передадим.Всем веры и жертвенного сердца. Подробнее
I 've seen my doctor. He sadly looked at me and said strictly: You need hospital treatment for  minimum 2 weeks - To be examined, haemanalysis Подробнее
А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне... Подробнее