Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима. После колонии еду в городскую больницу. Всем любви.
Окт
10
2018
Дмитрий Краснобаев
Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия.
Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима. После колонии еду в городскую больницу. Всем любви.
Позвонил сегодня Максим Чебан, и говорит -- твой прихожанин из 51-й колонии находится в еврейской больнице, в тяжёлом состоянии...Еду туда -- поговорили -- завтра утром исповедаю его, и причащу...Подробнее
Отправили ещё две посылки в Одесский следственный изолятор и в исправительную колонию в Днепровскую область - продукты, средства личной гигиены, молитвословы и постельное бельё.,
Всем любви.
Подробнее