+38067 48 55 333 RSS Помочь

Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима. После колонии еду в городскую больницу. Всем любви.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия.

Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.
После колонии еду в городскую больницу.
Всем любви.

ЮИК-51

Еще блоги

Позвонил сегодня Максим Чебан, и говорит -- твой прихожанин из 51-й колонии находится в еврейской больнице, в тяжёлом состоянии...Еду туда -- поговорили -- завтра утром исповедаю его, и причащу... Подробнее
Отправили ещё две посылки в Одесский следственный изолятор и в исправительную колонию в Днепровскую область - продукты, средства личной гигиены, молитвословы и постельное бельё., Всем любви. Подробнее
Возобновились отделочные работы в прогулочном дворике тюрьмы, где гуляют мамы с малышами.Благодарю Наталія Марченко и других неравнодушных. Подробнее