+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сегодня первую половину дня провёл в СИЗО - служил на тюремных корпусах. Завтра продолжаю. Всем милосердия и веры.

Еще блоги

В иконописной мастерской колонии усиленного режима написаны ещё две иконы --  Подробнее
Служили сегодня службу Божью в Одесском СИЗО Помолились о всех нас, прочитали Евангелие,  и причастились Святых Христовых Таин.  После Литургии -- общение с заключёнными,  и администрацией.  Передал арестантам... Подробнее
Завтра служба в больнице --  заключённого, нуждающегося в операции,  вывозят из тюрьмы для обследования. Я тоже буду там, и когда с ним закончим --  послужу тем, кого там застану:  в любой больнице всегда... Подробнее
Сегодня, в Светлую субботу, состоялась служба в областной СПИД больнице в Кривой Балке.Обошли все палаты, пообщались с пациентами, и отслужили молебен о здравии.Всем любви. Подробнее
В субботу состоится служба Божья  в часовне, в санатории Лермонтовский. Затем -- вечерня, в 17.00 И в воскресенье -- утреня в 7.30,  и Литургия в 9.00 Всем ревности по Богу. Подробнее