Служили сегодня службу Божью в Одесском СИЗО
Помолились о всех нас, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Таин.
После Литургии -- общение с заключёнными,
и администрацией.
Передал арестантам...Подробнее
Завтра служба в больнице --
заключённого, нуждающегося в операции,
вывозят из тюрьмы для обследования.
Я тоже буду там, и когда с ним закончим --
послужу тем, кого там застану:
в любой больнице всегда...Подробнее
Сегодня, в Светлую субботу, состоялась служба в областной СПИД больнице в Кривой Балке.Обошли все палаты, пообщались с пациентами, и отслужили молебен о здравии.Всем любви.
Подробнее
В субботу состоится служба Божья
в часовне, в санатории Лермонтовский.
Затем -- вечерня, в 17.00
И в воскресенье -- утреня в 7.30,
и Литургия в 9.00
Всем ревности по Богу.
Подробнее