Сегодня молился и общался с заключёнными Одесского СИЗО на тюремных корпусах, и с арестантами колонии усиленного режима. В четверг Литургия в колонии. Всем милосердия и веры.
Сегодня, в Светлую субботу, состоялась служба в областной СПИД больнице в Кривой Балке.Обошли все палаты, пообщались с пациентами, и отслужили молебен о здравии.Всем любви.
Подробнее
Сегодня служили службу Божью
в колонии усиленного режима.
Людей было не много, но после окончания Литургии
вдруг пришли ещё человек 20: отслужил молебен за заключённых.
Передал арестантам продукты,
одежду и...Подробнее
Собрал, и передал адвокату
пакет документов в апелляционный суд
по делу об условно-досрочном освобождении заключённого
из колонии усиленного режима.
Слушание через месяц где-то.
Пойду на суд, посмотрю им в...Подробнее
Добрый человек прислал 1000 молитвословов для арестантов - земной поклон, и благодарность великая! - получил, разгрузил, раздаю...
Отправил два подарка детям заключённых, и посылку в колонию: продукты, одежду...Подробнее
Сегодня, в светлую среду, остоялась Литургия в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, и провозгласили, что Христос воистину воскрес!Всем любви.P.S. Материальное положение миссии находится в крайне плачевном...Подробнее