Сегодня молился и общался с заключёнными Одесского СИЗО на тюремных корпусах, и с арестантами колонии усиленного режима. В четверг Литургия в колонии. Всем милосердия и веры.
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Передали заключённым продукты и предметы первой необходимости.
Служба Божья зажигает свет в душах, и становится видно -- куда идти дальше.
Всем терпения и...Подробнее
Сегодня ещё четыре посылки с лекарствами, тёплыми вещами, обувью, и иконами уехали в места лишения свободы в Днепровскую, Винницкую, Одесскую, и Харьковскую области.Сбор одежды, обуви, продуктов, лекарств,...Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский переносится в СПИД центр в Кривой Балке.
Оттуда позвонили, попросили исповедать и причастить нескольких больных.
Выезжаем от санатория Лермонтовский в 8.30
Кто...Подробнее