+38067 48 55 333 RSS Помочь

Завтра служба в колонии усиленного режима.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра служба в колонии усиленного режима. Будем молиться, читать Св. Писание, и общаться.

Затем -- освящение жилых секций, и проповедь ...

После этого -- общение с администрацией колонии -- они нуждаются в слове Евангелия ничуть не меньше...

Как обычно -- приготовил передачу для заключённых.

ЮИК-51

Еще блоги

Состоялось Таинство маслособорования в колонии усиленного режима. С Александр Филиппов. При поддержке Олег Горячковский. Подробнее
Сегодня состоялась служба Божия в часовне Сергия Послушного Киевопечерского, санаторий Лермонтовский. Цель собрания -- научиться любви. Апостол Павел говорит, чтобы мы относились друг ко другу с нежностью,  и... Подробнее
Пригласили на Конференцию. Буду там говорить. Спикер однако... Хочу к 22-23 часам в воскресенье быть в Киеве. Может кто едет к этому времени?     ==================================== Всеукраїнський благодійний... Подробнее
День прошёл в тюрьме и лагере.Исповедовал, причащал, молился, просто говорил с арестантами...кому -- ладан, кому -- крестик, кому -- водичку, кому -- благословение, кого -- просто выслушать... это всё очень... Подробнее
Хочу додати про піст. Подробнее