+38067 48 55 333 RSS Помочь

Всем жертвенно трудящимся - земной поклон

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Завтра Литургия в колонии усиленного режима.


В пятницу, субботу и воскресенье - служба Божья в часовне, в санатории Лермонтовский.


А сегодня...


...сегодня долг за продукты в магазинчике возле дома

достиг своей критической точки - больше брать я не могу.


И за отремонтированный телефон нужно заплатить,

и малышне в школу, и за тренировки,

и может я не так что то делаю...?...да, скорее всего, только я не вижу - что нужно исправить,

чтобы элементарные нужды были покрыты...а вдруг это действие духовных принципов:

раз моим подопечным не хватает хлеба и предметов первой необходимости --

значит и у меня должны быть те же проблемы...?

...но скорее всего - нужно просто ещё немного потерпеть,

что совершенно не пугает, ибо седьмой год так,

и если верить в Божье слово и Его милость - обязательно что то поменяется, ага...


Но долги нужно заплатить уже сейчас, и дальше служить и работать.


Простите.


Всем любви.

...
5168 7555 0388 0888 приват

...
P.S. Завтра у заключённого и нашего верного Андрея День Рождения,

и хотелось бы купить сладости к столу...и очки для арестанта Владимира...

Церковь

Еще блоги

Согласовал арестанту операцию на коленном суставе.Нужны будут лекарства, но какие и сколько будет ясно, когда заключённого привезут в больницу.Доктор спросил - почему я этим занимаюсь?- Потому что больше... Подробнее
И дети они, и злые, и зубы...И никому не верят...что ж, у них есть все основания: беспризорное детство не способствует укреплению веры в слово человеческое.Не все.Обязательно найдётся кто-то, кто откликается... Подробнее
Совершили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима. Помолились, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин.  Передал заключённым продукты и предметы первой необходимости. Всем веры и... Подробнее
Новый человек прибыл к нам,  и начались ремонтные работы в арендованном у города помещении центра социальной реабилитации:  подключили свет, вывозим мусор.  Впереди предстоит большая работа. Желающие могут... Подробнее
Обратился заключённый, говорит - нет ничего: ни мыла, ни белья. Сам сирота. Молодой совсем, и дело лёгкое...Хочу помочь ему.....и нужно ещё 3 посылки собрать в СИЗО Измаила, и три колонии в Днепропетровской,... Подробнее