+38067 48 55 333 RSS Помочь

Велик Господь и достохвален!

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в СИЗО.
Один заключенный причастился Святых Христовых Тайн.
Всех с праздником!
Спаси Господи.
Фото Борис Бухман

P.S. Это была моя первая служба, где за 3 часа нас никто и ничто не беспокоило: никто не входил, никто не разговаривал, телефон ни у кого ни трезвонил, никто ничего ни продавал, ни покупал, (ну, если на вопрос "сколько это стоит" называется сумма -- это торговля. Все попытки придать этому действию благочестивый характер суть лукавство и сребролюбие). Простите)...
...да, совсем никто не мешал...
Нету слова, чтобы передать переживания....
Велик Господь, и достохвален!

 

Литургия в СИЗО
Церковь

Еще блоги

Провёл сегодня пол дня в тюрьме. Там темно и холодно, и очень много благодати Божьей. Буквально, такое ощущение, что Всевышний склонился к каждому арестанту,  и слушает, и ждёт -- "Помилуй меня, Господи, и... Подробнее
Батюшка, так какие у вас проблемы? Подробнее
Отправил сегодня благотворительную помощь арестантам колонии строгого режима, и в женскую исправительную колонию. Собираю передачу для заключённых Одесского СИЗО, в колонию усиленного режима. Продукты, одежда... Подробнее
Большие планы на эту неделю: встретить заключённого, освобождающегося из колонии, и куда-то его устроить, хотя бы на первое время.Служба в тюрьме, колонии, и СПИД центре.Отправка посылок и передач.Служение в... Подробнее
Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.После колонии еду в городскую больницу.Всем любви. Подробнее