+38067 48 55 333 RSS Помочь

Состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня служил в колонии усиленного режима.
Помолились за всех нас, прочитали послание апостола Павла и Евангелие, услышали проповедь, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Пресвятой Богородице перед иконой Её "Неупиваемая Чаша".
Передал заключённым продукты и предметы первой необходимости.
Вопрос с МРТ для арестанта остаётся открытым - говорил сегодня с ним - он действительно болен, правая рука практически не работает - нужно лечить.
Всем милосердия и веры.

ЮИК-51

Еще блоги

Совершил обход по палатам, поговорил с болящими, пригласил на Литургию, которая состоится в среду... Навели порядок в храме, позаметали, поменяли лампочки, и т.п. Всем благодати Божьей... Подробнее
Отправил, адресно для болящей, которая обратилась с просьбой о помощи, в тюремную больницу Черниговского СИЗО,  средства на закупку предметов первой необходимости... Жертвенно потрудившимся -- земной поклон... Подробнее
Сегодня состоялась служба на тюремных корпусах Одесского СИЗО.Исповедовал, молился, и беседовал с заключёнными: готовимся к следующей службе.Передал арестантам духовную литературу.Всем любви.Сегодня состоялась... Подробнее
Сегодня служили службу Божью в колонии усиленного режима. Помолились, прочитали Евангелие,  и причастились Святых Христовых Тайн.  После Литургии -- освящение жилых секций колонии,  молитва и проповедь.  После... Подробнее