Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за всех, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых тайн.На проповеди говорил о том, что нам, для того чтобы получить исцеление,
или...Подробнее
Состоялась Литургия в исправительной колонии усиленного режима.На службе -- человек 40, но реально готовых к причастию -- в 10 раз меньше...и это нормально для лагеря: в городских храмах такая же примерно...Подробнее