Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии. Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт. Жду врача. Всем милосердия и веры.
Окт
10
2018
Дмитрий Краснобаев
Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии.
Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт. Жду врача. Всем милосердия и веры.
Получил ещё несколько писем от заключённых:...Отец Дмитро извините пожалуйста может будет возможность то что я просил и одеяло очень холодно сплю подстенкой очень холодно и чтото якшо получится покушать...Подробнее
Сегодня исповедовал, молился, и беседовал с болящими Одесского СПИД центра в Кривой Балке.
Договорились служить Литургию на следующей неделе.
Всем веры и любви.
Завтра служба в колонии усиленного режима.
Подробнее
Всё сдал, и еду домой...
В четверг -- Литургия в колонии усиленного режима...
В пятницу -- Литургия в тюрьме.
В субботу -- Литургия в Лермонтовском санатории, затем -- маслособорование в колонии усиленного...Подробнее
Тюремная миссия "Одигитрия" с самого начала, с 2010 г не была только тюремной.
Как оказалось - заключённые, особенно те, которые находятся в тюремной больнице, это те люди,
которые одновременно больные,...Подробнее
В пятницу, 22 июня, состоялась Божественная Литургия в колонии усиленного режима
при участии: диакон Роман Коляда, протоиерей Вячеслав Юрченко, и пономарь Максим Чебан.
Помолились за всех, и за всё, прочитали...Подробнее