+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии. Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт. Жду врача. Всем милосердия и веры.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии.

Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт.
Жду врача.
Всем милосердия и веры.

Больницы

Еще блоги

Получил ещё несколько писем от заключённых:...Отец Дмитро извините пожалуйста может будет возможность то что я просил и одеяло очень холодно сплю подстенкой очень холодно и чтото якшо получится покушать... Подробнее
Сегодня исповедовал, молился, и беседовал с болящими Одесского СПИД центра в Кривой Балке. Договорились служить Литургию на следующей неделе. Всем веры и любви. Завтра служба в колонии усиленного режима. Подробнее
Всё сдал, и еду домой... В четверг -- Литургия в колонии усиленного режима... В пятницу -- Литургия в тюрьме. В субботу -- Литургия в Лермонтовском санатории, затем -- маслособорование в колонии усиленного... Подробнее
Тюремная миссия "Одигитрия" с самого начала, с 2010 г не была только тюремной. Как оказалось - заключённые, особенно те, которые находятся в тюремной больнице, это те люди, которые одновременно больные,... Подробнее
В пятницу, 22 июня, состоялась Божественная Литургия в колонии усиленного режима при участии: диакон Роман Коляда, протоиерей Вячеслав Юрченко, и пономарь Максим Чебан. Помолились за всех, и за всё, прочитали... Подробнее