+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сегодня служил в колонии усиленного режима.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня служил в колонии усиленного режима.
Передал арестантам продукты.
После службы - общение с заключёнными и начальствующими.
Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и благодарность великая!
Собрал продуктово-вещевую передачу для арестантов Одесского СИЗО - завтра передам.
Всем милосердия и веры.

ЮИК-51

Еще блоги

Вчерашний день провёл в тюрьме -- заканчивали часовню Преподобной Аполлинарии на тюремном корпусе. Потом -- в колонии беседовал с заключёнными -- витамины, говорят, нужны  ВИЧ инфицированным, да и не... Подробнее
На этой неделе:  Служба в колонии, тюрьме и СПИД центре Сбор и передача гуманитарной помощи заключённым. Служба в тюремной больнице. Закупка и отправка продуктовых посылок  в Полтавскую и Ивано-Франковскую... Подробнее
Хвалите Бога во святыне Его, хвалите Его на тверди силы Его.  Хвалите Его по могуществу Его, хвалите Его по множеству величия Его. Хвалите Его со звуком трубным,  хвалите Его на псалтири и гуслях.  Хвалите Его... Подробнее
Сегодня, в Светлый четверг, состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились об Украине, об Одессе, о всех нас, и провозгласили, что Христос воистину воскрес!Всем любви. Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, помянули тех, кого с нами уже сегодня нет, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои и причастились... Подробнее