+38067 48 55 333 RSS Помочь

Раздельная II

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Приехал из Раздельной. Впечатления -- нужно менять всю систему судебной власти: адвокат опять не явился, и заседание суда перенесли на 10 декабря. Это почти месяц невиновный -- пока его вина не доказана судом -- человек должен сидеть в тюрьме только потому, что этот олень не пришёл, и ждать, пока к нему соблаговолит явиться адвокат... и я должен кататься в Раздельную... Нельзя сказать, что я съездил зря -- поговорил с судьёй... ...и у меня появилось видение, что делать, ибо следствия по делу не было. Никто не спросил -- а почему, собственно, так произошло? Как вы там оказались? Кто те люди, что были с вами? Ну, и так дальше. Придётся мне выяснить все эти подробности, уже не на исповеди -- чтобы я мог свободно поговорить с адвокатом, который запросто может вспомнить о деле в последний день...ну да, ему же не платят... Ладно, будем считать, что это нужно Господу, и Он поставил меня, а я стараюсь относиться к Божьим поручениям без лицеприятия. Да, и если ничего не делать, или делать так, как эти люди, поставленные защищать -- его посадят минимум на 5 лет Не сдадимся без боя: Господь поможет.

Разное

Еще блоги

Совершил обход по палатам, поговорил с болящими, пригласил на Литургию, которая состоится в среду... Навели порядок в храме, позаметали, поменяли лампочки, и т.п. Всем благодати Божьей... Подробнее
Состоялась служба Божья в лагере усиленного режима. Передал заключённым тёплую одежду и продукты. Завтра собираюсь в СИЗО, если погода позволит. Выезжаю в 12.00, если не заметёт. Если погода не позволит завтра... Подробнее
Завтра Литургия в колонии усиленного режима... Всем радости в Духе Святом... Подробнее
Отправил, адресно для болящей, которая обратилась с просьбой о помощи, в тюремную больницу Черниговского СИЗО,  средства на закупку предметов первой необходимости... Жертвенно потрудившимся -- земной поклон... Подробнее
Да будут чресла наши препоясаны и светильники горящи...Только что позвонили -- поехал соборовать, исповедовать и причащать тяжело больную.А я думал -- день уже, в принципе, закончен...Милостив Господь, и благ... Подробнее