+38067 48 55 333 RSS Помочь

Раздельная II

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Приехал из Раздельной. Впечатления -- нужно менять всю систему судебной власти: адвокат опять не явился, и заседание суда перенесли на 10 декабря. Это почти месяц невиновный -- пока его вина не доказана судом -- человек должен сидеть в тюрьме только потому, что этот олень не пришёл, и ждать, пока к нему соблаговолит явиться адвокат... и я должен кататься в Раздельную... Нельзя сказать, что я съездил зря -- поговорил с судьёй... ...и у меня появилось видение, что делать, ибо следствия по делу не было. Никто не спросил -- а почему, собственно, так произошло? Как вы там оказались? Кто те люди, что были с вами? Ну, и так дальше. Придётся мне выяснить все эти подробности, уже не на исповеди -- чтобы я мог свободно поговорить с адвокатом, который запросто может вспомнить о деле в последний день...ну да, ему же не платят... Ладно, будем считать, что это нужно Господу, и Он поставил меня, а я стараюсь относиться к Божьим поручениям без лицеприятия. Да, и если ничего не делать, или делать так, как эти люди, поставленные защищать -- его посадят минимум на 5 лет Не сдадимся без боя: Господь поможет.

Разное

Еще блоги

Передал сегодня в тюрьму одежду, игрушки, и книжку для малышки Валерии, которая с мамой находится в СИЗО,и арестантам канцтовары, предметы личной гигиены, бельё, и электрический чайник.Продолжается сбор... Подробнее
Собрал и отправил три посылки в места лишения свободы Украины болящим и нуждающимся арестантам. Собираю ещё несколько - нужны лекарства, продукты, бытовая химия, нижнее и постельное бельё... ... и средства на... Подробнее
"Человек нищий и нуждающийся снабжается от Бога, потому что Бог никого не оставляет, но ты, отослав от себя убогого, уклонился от чести, данной тебе Богом, и удалил от себя благодать Его." Прп.Исаак Сирин...... Подробнее
Служил сегодня на тюремных корпусах Одесского СИЗО - исповедовал, молился, и общался с арестантами. Несмотря на трудности есть хорошие движения - несколько заключённых хотят креститься, ну, а исповедоваться, и... Подробнее
Сейчас на передаточной Одесского СИЗО.Всем любви. Подробнее