Обратились арестанты из Черниговского СИЗО --
собрал им лекарства -- у одного из них с сердцем проблемы,
инфаркт перенёс, но держится...
Ещё молитвословы, продуктов добавлю --
чай, кофе, конфет... может кто-...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и помянули тех, кого с нами сегодня уже нет.Прочитали Евангелие, исповедали грехи свои,и причастились Святых...Подробнее
Основной тезис презентации благотворительной организации "Благотворительный фонд "Одигитрия": "Тюремная миссия - дело общее, социально значимое, и касается всех жителей Украины вне зависимости от...Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в часовне Воскресения Христова в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Николаю...Подробнее
Миссия Одигитрия находится в плачевном финансовом состоянии, как и моя семья.
Денег нет ни на что, телефон выключен, долги не заплачены, коммунальные платежи так же.Подробнее