В субботу состоится служба Божья
в часовне, в санатории Лермонтовский.
Затем -- вечерня, в 17.00
И в воскресенье -- утреня в 7.30,
и Литургия в 9.00
Всем ревности по Богу.
Подробнее
Позвонили арестанты, а мы со Львом занимались как раз...
...так мы им полтора часа играли, а они слушали, и хлопали и очень радовались.
О чём это говорит?
О том, что у них есть жажда по прекрасному и высокому...Подробнее
Сегодня после Литургии проповедовал в женской колонии общего режима.Говорили о заповедях Господа нашего, о переоценке жития в условиях тюремного заключения, о детях, о пастырях, и ещё о том, о чём успели --...Подробнее
А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне...Подробнее
Я ничего не имею против помощи бездомным животным -- собакам и кошкам.Мне нравятся различные развлекательные мероприятия. Ладно, не нравятся, но я не против, что бы кто-то отдыхал -- развлекался.Это отлично...Подробнее