На Литургию в храм Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа
при СПИД хосписе пришли сегодня почти все, кто смог самостоятельно прийти...
...а причастились Святых Христовых Тайн
многие тяжело...Подробнее
Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)......и продолжаю служить по сей день.Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО),Подробнее
Сегодня исповедовал, молился, и беседовал с болящими Одесского СПИД центра в Кривой Балке.
Договорились служить Литургию на следующей неделе.
Всем веры и любви.
Завтра служба в колонии усиленного режима.
Подробнее