Литургия в женской исправительной колонии состоялась.На службе человек десять.Пятеро причастились Святых Христовых Тайн.На проповеди -- ничего нового: о важности молитвы, чтении Слова, и участии в Таинствах...Подробнее
Отчитываюсь:на последнии публикации о сборе средств на работу миссии откликнулись шесть чловек - земной поклон им, и благодарность великая!Отправил гуманитарную помощь в колонию строгого режима.Отправили...Подробнее
Сегодня совершилась служба Божья в тюрьме.
Помолились о всех нас,
причастились Святых Христовых Таин,
прочитали Евангелие:
-- Истинно, истинно говорю вам:Подробнее
На днях в ЮИК 51 повесился парень.
И снова комиссии, проверки. НО. В новостях об этом ни слова. Пан Коцюба сильно дорожит своей шкурой? А кто за это будет отвечать?
В апреле был еще один суицид. И тоже тишина.Подробнее