Сейчас еду в тюрьму -- везу передачу для заключённых к завтрашнему празднику...
Вообще, это очень просто -- привезти, и через передаточную передать, но так как я по-прежнему один всё делаю -- ну, значит,...Подробнее
Состоялась служба в СИЗО с несовершеннолетними заключёнными: служили Молебен на Новый Год, просили прощения у Господа за грехи, содеянные в прошедшем году, и молились, чтобы Отец Небесный благословил год...Подробнее
Литургия в тюрьме состоялась.После службы пошёл на корпус, разговариваю с заключенными, и тут прибегает охранник:-- У вас должен быть рапорт на тех, с кем вы хотите разговаривать!-- Так я со всеми говорю...--...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Помолились с заключёнными за Украину, за Одессу, за всех нас,
и помянули тех, кого с нами уже сегодня нет,
прочитали Евангелие,
услышали проповедь,
и...Подробнее