На этой неделе --
службы в тюрьме, СПИД центре, и колонии усиленного режима.
Работа с письмами, работа с городской администрацией --
уже месяц лежат на подпись документы по помещению
(полуподвал, который...Подробнее
А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне...Подробнее
Служили сегодня службу Божью в колонии усиленного режима.
Помолились, попросили Господа о милости ко всем нам,
грешным и злым, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Таин.
Передал заключённым...Подробнее