+38067 48 55 333 RSS Помочь

Маслособорование

Еще блоги

Во вторник -- Литургия в тюрьме. Будем молиться за народ тюремный -- бандитов и воров -- да даст им Господь покаяние, и да исправленными выйдут в наш город, не станут убивать и воровать, но убоявшись Отца... Подробнее
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею... Подробнее
Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия. Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.После колонии еду в городскую больницу.Всем любви. Подробнее
Сегодня отправили ещё шесть посылок в места лишения свободы, в разные колонии и тюрьмы Украины... ...но это малая капля от того, что ещё предстоит сделать... Подробнее
Миссия Одигитрия находится в плачевном финансовом состоянии, как и моя семья. Денег нет ни на что, телефон выключен, долги не заплачены, коммунальные платежи так же. Подробнее