+38067 48 55 333 RSS Помочь

День прошёл в движении...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Встретился сегодня с обоими начальниками 

по текущим вопросам: условно-досрочное освобождение,

и операция болящего заключённого. 

Что сказать -- оба нормальные, адекватные люди, 

и мне показалось -- меня услышали,

и мы со следующей недели

будем вместе решать насущные проблемы.

Мотался целый день по городу -- в епархиальное управление, 

забирал посылки, отвозил передачи в колонию, 

завозил в благотворительный фонд вещи, и пр. и пр.

Сейчас буду заниматься письмами

и бумагами для апелляционного суда по делу 

об условно-досрочном освобождении заключённого, 

ибо он достоин.

Всем милосердия, и трудолюбия в Боге.

Разное

Еще блоги

Отправил гуманитарную помощь в исправительные колонии Одесской и Донецкой области. Передал одежду в Областной психо-неврологический диспансер на Воробьёва. Всем любви. Подробнее
Еду служить в СИЗО.Дома закончились продукты, и малышне нечем заплатить за летний лагерь.Есть и ещё множественные финансовые дыры, но это горящие.Собираю пожертвования:...5168 7427 1485 8192 приват...Всем... Подробнее
На четверг, 13 октября, запланирована служба Божья  в колонии усиленного режима. Надеюсь, погода не воспрепятствует,  и такси сможет меня отвезти, и потом вернуть назад,  и средства найдутся, и силы, и... Подробнее
По сложившейся традиции хочу пойти с подарками на Николая в детское отделение туберкулёзной больницы. И я думаю - дети заключённых невиновны в том, что отцы их в тюрьме... Подробнее