+38067 48 55 333 RSS Помочь

День прошёл в движении...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Встретился сегодня с обоими начальниками 

по текущим вопросам: условно-досрочное освобождение,

и операция болящего заключённого. 

Что сказать -- оба нормальные, адекватные люди, 

и мне показалось -- меня услышали,

и мы со следующей недели

будем вместе решать насущные проблемы.

Мотался целый день по городу -- в епархиальное управление, 

забирал посылки, отвозил передачи в колонию, 

завозил в благотворительный фонд вещи, и пр. и пр.

Сейчас буду заниматься письмами

и бумагами для апелляционного суда по делу 

об условно-досрочном освобождении заключённого, 

ибо он достоин.

Всем милосердия, и трудолюбия в Боге.

Разное

Еще блоги

Завтра, после Литургии, служу в женской колонии, а затем -- в колонии усиленного режима: освящение жилых помещений, проповедь Евангелия, и подготовка к Литургии, которая состоится послезавтра, в воскресенье... Подробнее
Приехали на несколько дней,  и сегодня -- Литургия в тюрьме,  завтра -- Литургия в колонии усиленного режима, в пятницу -- Литургия в СПИД больнице. Суббота и воскресенье -- служба в Лермонтовском санатории.... Подробнее
Сегодня, в светлый праздник Пасхи,  посетил Одесскую тюрьму. Обошёл все камеры на одном из тюремных корпусов, (около сотни), и все камеры на секторе максимального уровня безопастности,  где содержатся... Подробнее
Общими усилиями собрали подарки к Пасхе несовершеннолетним заключённым: яблоки, апельсины и конфеты... Постараюсь поздравить всех арестантов Одесского СИЗО в Светлое Христово Воскресение: надеюсь, сил хватит... Подробнее
Отправил гуманитарную помощь в исправительную колонию Днепровской области. Всем милосердия и веры. Подробнее