+38067 48 55 333 RSS Помочь

Дела милосердия

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

"Батюшка! Помогите на лекарства -- мазь, бинты и антибиотики..."

"Отец Дмитрий, я вышел из колонии, а мне ехать далеко... Можете помочь с билетом?"

"Мне нужно паспорт сделать, а я сирота,

за поспорт нужно заплатить 360 грн., иначе не делают..."

"Можете что-то поесть мне передать? У меня нет никого..."

"Нужно заплатить за садик, и за школу, ты когда дашь?"

"Якщо протягом 3 днiв не буде погашена заборгованiсть за газ,

то постачання буде примусово припинено!!!"

Папа, а когда мы пойдём на тренировку?"

И пр. и пр. и пр...

Я им всем говорю -- пока нет возможности.

Простите.

5168 7555 0388 0888 карта приват

Тел мой 067 485 53 33

Всем любви.

...

https://mission.tyurem.net/ru/help

Разное

Еще блоги

Служили сегодня службу Божью  в колонии усиленного режима. Помолились, прочитали Евангелие,  исповедали грехи свои, и причастились  Святых Христовых Таин.  После Литургии -- по традиции, как всегда  на сырной... Подробнее
Отправил посылку в Одесский СИЗО. Получил письмо от арестанта - обратная связь, не часто, но приятно, ибо это не мне одному благодарность - всем нам! ... БАТЮШКА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ИЗВИНИТЕ ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛ, САМИ... Подробнее
Вот получил ещё одно письмо."Батюшка помогите ничего нет, и кормят плохо, ис продуктов шото, и куртачка, штани, обувь 41 споловиной або 42 раз. Наски, труси, мило по повозможностиБлагослови вас Бог."...... Подробнее
Наконец дошли руки у тюремной медчасти  до моего заключённого. Вроде бы с понедельника начнут им заниматься. Сейчас 12 января. А первый раз я письменно обратился   с заявлением, в котором просил оказать ему... Подробнее
Есть благочестивая инициатива -- в предверии Великого Поста посетить заключённых исправительной колонии усиленного режима, и угостить их блинами... Мероприятие запланировано на завтра, на 13.00. Блины пекутся... Подробнее