Состоялась Литургия в колонии усиленного режима 51.
Людей не много -- около двадцати.
Семь человек исповедовались, и причастились Святых Христовых Тайн.Подробнее
Собираю несколько посылок нуждающимся.
Тем, у кого вообще никого нет - они всеми брошены и забыты.
Но Бог их не забыл.
И Его Церковь, как Тело Его, является Его руками, и мы, соработники Божьи, не можем, не...Подробнее