+38067 48 55 333 RSS Помочь

Был болен...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в храме Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа в СПИД центре.
...но "Он взял на Себя наши немощи, и понёс болезни"...
...и "если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши, и очистит нас от всякой неправды"...
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Евангелие от Иоанна -- 6:56

Воистину -- Христос Воскрес!

Больницы

Еще блоги

Сегодня участвую как тюремный священник в судебном процессе уголовного суда г.Одессы. После заседания поеду служить в СИЗО. Всем милосердия и веры. P.S. Прошу молитв за р.б. Сергия, чтобы Господь укрепил его,... Подробнее
Простите, что не развлекаю вас интересными историями, не веселю, и вообще только напрягаю своими текстами, постоянно на что то собираю деньги, и опять собираю, и снова, и снова...нету времени на развлечения -... Подробнее
Собрал и отправил посылку заключённым Херсонской исправительной колонии - свечи, ладан, уголь, и канцтовары. Всем милосердия и веры. Подробнее
Большие планы на эту неделю: встретить заключённого, освобождающегося из колонии, и куда-то его устроить, хотя бы на первое время.Служба в тюрьме, колонии, и СПИД центре.Отправка посылок и передач.Служение в... Подробнее