+38067 48 55 333 RSS Помочь

Был болен...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в храме Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа в СПИД центре.
...но "Он взял на Себя наши немощи, и понёс болезни"...
...и "если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши, и очистит нас от всякой неправды"...
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
Евангелие от Иоанна -- 6:56

Воистину -- Христос Воскрес!

Больницы

Еще блоги

Я всё время говорю -- нужен Центр адаптации, Подробнее
Всё готово для службы Божьей  в Одесской тюрьме -- завтра Литургия. Сегодня писал письма, забирал письма,  и отвозил письма...да, и согласовывал. После службы хочу походить по тюремным корпусам, поговорить с... Подробнее
Всё сдал, и еду домой... В четверг -- Литургия в колонии усиленного режима... В пятницу -- Литургия в тюрьме. В субботу -- Литургия в Лермонтовском санатории, затем -- маслособорование в колонии усиленного... Подробнее
Посетил сегодня бездомных болящих в отделении гнойной хирургии в городской больнице, и передал лекарства.Всем милосердия и веры. Подробнее
Заключённые письмо прислали:"Батюшка если возможно, родной, воды минералки, чай, кофе, яблок, сахар, молитвословов несколько, библию спасибо огромное."Что мне им ответить? Подробнее