+38067 48 55 333 RSS Помочь

Нам 6 лет

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Шесть лет назад я впервые служил в колонии усиленного режима (ЮИК 51)...
...и продолжаю служить по сей день.
Теперь прибавилось служение в тюрьме (СИЗО),
СПИД центре (больница, стационар), детских отделениях туберкулёзного областного диспансера и областной психиатрической клиники...и также мне звонят заключённые из Ивано-Франковской, Львовской, Донецкой, Киевской, и др. областей.
Также активно развивается служение в часовне в Лермонтовском санатории и военном госпитале.
Больным и заключённым я, помимо священнического служения, оказываю материальную всестороннюю поддержку - это посылки, и передачи с лекарствами, продуктами, вещами, бытовой химией и предметами первой необходимости.
Это я всё к тому, что у миссии Одигитрия день рождения - 6 лет!
Лучшее поздравление - молитвенное и материальное соучастие в работе миссии.
...
5168 7555 0388 0888 карта приват банка на моё имя.
...
Новая Почта
Склад 30
Дмитрий Краснобаев
067 48 55 333
...
P.S. Только что позвонила заключённая Евгения, и попросила лекарства - "тивортин-10фл, системы, эсэнсеали-1уп,
физраствор-10фл.,гепабене-1уп,
расторопша-2пач.,ранитидин-1,
амепрозол-1,
омез-1,...Отец Дмитрий, по возможности положите обезболющее.тут очень сложно с медикаментами. Нет денег умирай,никто даже в больницу не повезёт.Да хранит вас БОГ,спасибо"
Вот.
Нужно помогать, ибо так велит Создатель, чтобы мы заботились о больных и заключённых...
Всем любви.

 

Разное

Еще блоги

Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима. Молились за мир в Украине, за воинов, за всех нас, и за тех,  кого с нами уже нет. Из проповеди: "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", Подробнее
Требуется ваша помощь, потому что мой английский очень плох...( В сети нужно найти информацию на английском. Это займёт пару часов времени.Дякую.Подробности в личке, будь ласка. Подробнее
В пятницу приезжает Роман Коляда - утром Литургия в колонии усиленного режима с Вячеслав Юрченко и Максим Чебан, и затем благотворительный концерт для всех арестантов колонии. После этого вечером, в 18.00,... Подробнее
На этой неделе -- службы в тюрьме, СПИД центре, и колонии усиленного режима. Работа с письмами, работа с городской администрацией -- уже месяц лежат на подпись документы по помещению (полуподвал, который... Подробнее
Получил письмо...ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО ВАС ОПЯТЬ БЕСПОКОЯТ ДЕВОЧКИ СИЗО. КРИВОЙ РОГ..МЫ У ВАС ПРОСИЛИ ПОМОЩИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ И ТУАЛЕТНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ..У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ НАМ?... Подробнее