Этот пост -- о нуждах Миссии, моих личных, домашних, и пр...
...кто не готов вникать -- дальше можно не читать...
Простите...
Итак:
Я веду переговоры с городскими властями
о выделении благотворительной...Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.
Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за тех, кого с нами уже нет,
прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.
Из...Подробнее
Не секрет, что состояние тюрьмы
находится на крайне низком уровне:
капитальный ремонт не делался
несколько десятков лет (!).
И вот заключённые тюремной больницы
решили привести в порядок
три больничные...Подробнее
После службы в женской исправительной колонии навестил в колонии усиленного режима парня, про которого написали здесь: http://dumskaya.net/…/odessa-v-kolonii-na-lyustdorfskoj-vo…/Подробнее