+38067 48 55 333 RSS Помочь

Литургия в тюрьме состоялась.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Началась служба около 14.00: сначала бумаги мои не подписанные начальником вовремя -- я подготовил письма заранее -- подписывал, после этого меня досматривали на входе, потом ждал сопровождения, потом мне охранник на корпусе не хотел заключённого давать -- пришлось его минут 20 убеждать, что он должен выполнить свою работу... Ну, а потом -- всё хорошо: причастились Святых Христовых Тайн, помолились о нас, грешных, об Украине, о воинах, за здравие, и помянули тех, кого с нами уже нет... Из проповеди: Только Христом, который явлен в Церкви в полноте Его даров, мы можем войти в Царствие Небесное. Только Он может дать нам жизнь с избытком, чтобы мы всегда были богаты на всякое доброе дело. Ибо Господь есть путь, истина и жизнь... И если будем веровать -- увидим славу Божию...

Литургия в тюрьме состоялась.
СИЗО

Еще блоги

Сегодня служили Таинство маслособорования в СПИд хосписе в храме Нерукотворного Образа Господа Нашего Иисуса Христа. Подробнее
Отправил посылку в исправительную колонию Днепровской области. Ещё несколько готовы к отправке. Всем милосердия и веры. Подробнее
Заключённые колонии усиленного режима просят обувь 42го и 43го размера. Заключённые СИЗО просят спортивные брюки, футболки и лёгкие куртки. Также и те, и другие нуждаются в продуктах, белье (постельном и... Подробнее
Сегодня служил в колонии усиленного режима.Помолились за всех нас, прочитали послание апостола Павла и Евангелие, услышали проповедь, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Пресвятой... Подробнее
Провёл сегодня пол дня в тюрьме. Там темно и холодно, и очень много благодати Божьей. Буквально, такое ощущение, что Всевышний склонился к каждому арестанту,  и слушает, и ждёт -- "Помилуй меня, Господи, и... Подробнее