Привезли гуманитарку. Разгружаем, потом сортировка, и отправка в тюрьмы и больницы. Жертвенно трудящимся земной поклон и благодарность великая! Всем любви и жертвенного сердца
Авг
22
2020
Дмитрий Краснобаев
Привезли гуманитарку.
Разгружаем, потом сортировка, и отправка в тюрьмы и больницы.
Жертвенно трудящимся земной поклон и благодарность великая!
Всем любви и жертвенного сердца
После службы в женской исправительной колонии навестил в колонии усиленного режима парня, про которого написали здесь: http://dumskaya.net/…/odessa-v-kolonii-na-lyustdorfskoj-vo…/Подробнее
Администрация тюрьмы ничего не может сделать с этой камерой, и с другими такими же, или ещё в худшем состоянии -- тоже, не может отремонтировать, не может запустить отопление: никто не выделяет на это средства...Подробнее
Повенчал сегодня прекрасную пару
в колонии усиленного режима.
Вот где они друг друга находят?!
Велики и чудны дела Твои, Господи!
...
https://mission.tyurem.net/ru/help
Подробнее
Сегодня, в понедельник, посетил Одесский СИЗО - завёз заявление на завтра на службу,
затем поехал в колонию усиленного режима, пообщался с заключёнными,
с доктором тюремной больницы, и встретился с...Подробнее