+38067 48 55 333 RSS Помочь

Отправил посылку в Одесский СИЗО.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Отправил посылку в Одесский СИЗО.
Получил письмо от арестанта - обратная связь, не часто, но приятно, ибо это не мне одному благодарность - всем нам!
...
БАТЮШКА ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
ИЗВИНИТЕ ЧТО ДОЛГО НЕ ПИСАЛ, САМИ ПОНИМАЕТЕ ЛАГЕРЬ.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС.
АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ.
ЧИТАЮ ВАШ АКАФИСТ ВОЗНЕСЕНИЮ ГОСПОДНЮ.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
...
Всем любви и вечных смыслов

СИЗО

Еще блоги

Требуется ваша помощь, потому что мой английский очень плох...( В сети нужно найти информацию на английском. Это займёт пару часов времени.Дякую.Подробности в личке, будь ласка. Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.Пока отправил передачу, пока зашёл, да ещё непонятные сложности с выводом заключённых... и служба началась в 13.00... И не совершил там многих чудес по неверию их.Евангелие от... Подробнее
Провёл сегодня пол дня в тюрьме. Там темно и холодно, и очень много благодати Божьей. Буквально, такое ощущение, что Всевышний склонился к каждому арестанту,  и слушает, и ждёт -- "Помилуй меня, Господи, и... Подробнее
Завтра служба в Одесской тюрьме......Заключённый обратился, говорит нуждаюсь: туалетная бумага, станки, шампунь, порошок, зубная паста, шорты, майка, картофельное пюре в пакетиках, чай,мазь от геморроя... Подробнее
Только что позвонил офицер -- мне выделили помещение под Часовню прямо на тюремном корпусе. Велики и чудны дела Твои, Господи! Это значит -- ещё кто-то сможет дотянуться до Христа...а может -- это будет не... Подробнее