+38067 48 55 333 RSS Помочь

Состоялась сегодня служба в Одесском СИЗО с несовершеннолетними арестантами.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

11.09.2018

Состоялась сегодня служба в Одесском СИЗО с несовершеннолетними арестантами.
Помолились, прочитали Евангелие, послушали проповедь, и пообщались: готовимся к Литургии.
Следующая служба завтра.
Всем милосердия и веры.
P.S. Нужно собирать и отправлять несколько передач, и Илье купить кое что для занятий, а собранных пожертвований хватит только на заправку.
Это не для меня, это Христа ради.
Жертвенно трудящимся - земной поклон, и благодарность великая!

СИЗО

Еще блоги

Вячеслав, освободившийся из мест лишения свободы нуждается в работе, желательно в Одессе.Подойдёт любая неквалифицированная деятельность.Пишите в личку, или звоните067 48 55 333.Дякую.P.S. Слава мой подопечный... Подробнее
Нужно малышню мою, на лето к морю вывезти,  вот думаю -- куда... В прошлые годы как-то решалось... ...надеюсь, и в этом году Спаситель не оставит нас Своей милостью, и найдётся и место, и средства, и люди...... Подробнее
Сегодня молился и общался с заключёнными Одесского СИЗО на тюремных корпусах,и с арестантами колонии усиленного режима.В четверг Литургия в колонии.Всем милосердия и веры. Подробнее
Не можем добиться, чтобы врач осмотрел заключённого. Подробнее
Я ничего не имею против помощи бездомным животным -- собакам и кошкам.Мне нравятся различные развлекательные мероприятия. Ладно, не нравятся, но я не против, что бы кто-то отдыхал -- развлекался.Это отлично... Подробнее