+38067 48 55 333 RSS Помочь

12 из того, чего бы я хотел

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

12 из того, чего бы я хотел :
1. Воспитать детей, научить их отличать доброе от худого, воспитав себя.
2. В каждом областном центре создать центр адаптации для освободившихся из мест лишения свободы.
3. Создать рабочую группу из тюремных священников, в которой бы осуществлялось тесное взаимодействие с центрами адаптации.
4. Подвести материально-финансовую базу для тюремного служения и для работы адаптационных центров.
5. Сделать ремонт в квартире.
6. Создать при центрах отделы подготовки тюремных и больничных священников.
7. Сбросить 15 кг.
8. Выучить английский язык.
9. Собрать общину.
10. Участвовать в создании "Положение о тюремном священстве", для тюремных священников, служащих в местах лишения свободы.
11. Сделать музыкальную программу.
12. Успеть хотя бы половину из вышеперечисленного.
Я не святой.
Я кающийся.
Сделаю, что смогу, и как Бог даст.

Разное

Еще блоги

"Батюшка! Помогите на лекарства -- мазь, бинты и антибиотики..." "Отец Дмитрий, я вышел из колонии, а мне ехать далеко... Можете помочь с билетом?" "Мне нужно паспорт сделать, а я сирота, за поспорт нужно... Подробнее
Пост о том, что не делается из того, что очень нужно сделать, ибо это очень важно, и о том, что делается несмотря ни на что... Не строится храм в колонии усиленного режима. Во первых сама стройка - это десяток... Подробнее
Заключённые письмо прислали:"Батюшка если возможно, родной, воды минералки, чай, кофе, яблок, сахар, молитвословов несколько, библию спасибо огромное."Что мне им ответить? Подробнее
I received letters from prisoners... From those who have no opportunity to make phone calls because, for this, a person must have a personal SIM card with money on it—not everyone can afford that. I received... Подробнее
Сейчас: передаю арестантам Одесского СИЗО продукты, летнюю одежду, и бытовую химию.Всем милосердия и веры. Подробнее