Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.Вывести в часовню их мне не позволили,
так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе...Подробнее
Сегодня служили Литургию в колонии усиленного режима.
Помолились за мир, за Украину, за воинов, за наш город,
и за тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.
Причастились Святых Христовых Тайн...
Из проповеди:
"...Подробнее
Поеду к несовершеннолетним арестантам в тюрьму завтра...
Напомню им, что дни их земного бытия
имеют окончание,
и поздравлю с наступающим...
Повезу бельё постельное, и нижнее,
конфеты, печеньки, одежду и...Подробнее
На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек.
Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что...Подробнее