+38067 48 55 333 RSS Помочь

Сейчас на передаточной Одесского СИЗО. Всем любви.

Еще блоги

Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.Вывести в часовню их мне не позволили, так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе... Подробнее
В строющуюся тюремную часовню нужно поставить окно.Кто хочет участвовать - пишите в личку.Всем любви. Подробнее
Сегодня служили Литургию в колонии усиленного режима. Помолились за мир, за Украину, за воинов, за наш город, и за тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. Причастились Святых Христовых Тайн... Из проповеди: "... Подробнее
Поеду к несовершеннолетним арестантам в тюрьму завтра...  Напомню им, что дни их земного бытия  имеют окончание,  и поздравлю с наступающим... Повезу бельё постельное, и нижнее,  конфеты, печеньки, одежду и... Подробнее
На последнюю публикацию о сборе средств на миссию Одигитрия откликнулся один человек. Мне не хватает даже на отправку двух собранных посылок - одежда, продукты, лекарства, молитвословы, не говоря о том, что... Подробнее