Приехал из Раздельной. Впечатления -- нужно менять всю систему судебной власти: адвокат опять не явился, и заседание суда перенесли на 10 декабря. Это почти месяц невиновный -- пока его вина не доказана судом...Подробнее
Литургия в часовне Воскресения Христова в Одесском следственном изоляторе состоялась.Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за заключённых - да справятся.Помянули тех, кого с нами сегодня уже нет,...Подробнее
Сегодня совершилась служба Божья в колонии усиленного режима.
Как и всегда -- помолились за Украину, за Одессу, за воинов и волонтёров,
за всех нас, и за тех, кого с нами уже сегодня нет.
Прочитали Евангелие,...Подробнее
Я в немощи телесной, а тут нужно продукты передать в СИЗО, от моего имени -- я дам деньги, и список -- нужно всё купить, и через передаточную передать: это очень просто, и не долго -- я расскажу, что и как, к...Подробнее