+38067 48 55 333 RSS Помочь

Служили сегодня Литургию в Одесской тюрьме.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Служили сегодня Литургию в Одесской тюрьме.
Помолились за Украину, за всех нас, исповедали грехи свои, и причастились Святых Христовых Таин.
Передали заключённым ладан, уголь, и свечи.
Всем покаяния и любви.

СИЗО

Еще блоги

Посетил сегодня бездомных болящих в отделении гнойной хирургии в городской больнице, и передал лекарства.Всем милосердия и веры. Подробнее
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно... Подробнее
Поехал после Литургии в СПИД центр -- позвонили родственники больного, попросили "сделайтечтоточтотамнужно"... ...а человек практически без сознания уже -- токсоплазмоз в мозгу, температура под 40, сотояние... Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.Передал заключённым лекарства.После Литургии общение с арестантами.... Подробнее