Служили сегодня Литургию в Одесской тюрьме. Помолились за Украину, за всех нас, исповедали грехи свои, и причастились Святых Христовых Таин. Передали заключённым ладан, уголь, и свечи. Всем покаяния и любви.
Состоялась Литургия в женской колонии, и хорошие новости: мне прибавили ещё один час, и теперь это будет другая служба -- неспешная, с полноценной проповедью, и с общением после службы.На фото: вот так можно...Подробнее
Поехал после Литургии в СПИД центр -- позвонили родственники больного, попросили "сделайтечтоточтотамнужно"...
...а человек практически без сознания уже -- токсоплазмоз в мозгу, температура под 40, сотояние...Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.Передал заключённым лекарства.После Литургии общение с арестантами....Подробнее