+38067 48 55 333 RSS Помочь

И в тюрьме люди живут...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

После колонии отправился в тюрьму -- 

исповедал и причастил заключённого, 

посетил тюремную больницу, 

походил по тюремному корпусу,

и пообщался с заключёнными -- 

даст Бог будут креститься несколько...

Работы по созданию часовни прямо на тюремном корпусе 

практически не двигаются -- нет средств на строительные материалы, 

и нужно заказывать и думать уже о наполнении часовни 

богослужебным оборудованием -- работы там недели на две, не больше...

Всем любви и жертвенного сердца.

https://mission.tyurem.net/ru/help

 

СИЗО

Еще блоги

Сегодня служили службу Божью  в колонии усиленного режима. Все были готовы к причастию.  Прочитали Евангелие,  помолились за Украину, за Одессу, за воинов,  за всех нас, и помянули тех, кого с нами уже сегодня... Подробнее
Сегодня, в Светлый вторник, передал заключённым Одесского СИЗО паски, другие продукты, и одежду.Завтра Литургия в тюрьме.Всем любви.Воистину Христос воскрес! Подробнее
За плідне старання та зразковий приклад на користь Подробнее
I received letters from prisoners... From those who have no opportunity to make phone calls because, for this, a person must have a personal SIM card with money on it—not everyone can afford that. I received... Подробнее
Завтра состоится служба Божья в тюремной больнице. Это будет первая Литургия в этом месте... ...дай Бог -- не последняя... Подробнее