Сегодня состоялась служба Божья в часовне Воскресения Христова в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, прочитали Евангелие, исповедали грехи свои, причастились Святых Христовых Таин, и отслужили акафист Николаю...Подробнее
Обратились арестанты из Черниговского СИЗО --
собрал им лекарства -- у одного из них с сердцем проблемы,
инфаркт перенёс, но держится...
Ещё молитвословы, продуктов добавлю --
чай, кофе, конфет... может кто-...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
На службе -- около пятнадцати человек.
Помолились за Украину, за Одессу, за мир, за воинов, за нас, грешных, и за тех, кого с нами уже нет.
Услышали...Подробнее
На этой неделе - служба в СИЗО, колонии усиленного режима, СПИД больнице, городских больницах, отправка посылок и передач в места лишения свободы, а так же работа с местными бездомными и нуждающимися.Чтобы...Подробнее
Сегодня после Литургии в санатории Лермонтовский
отслужил молебен о здравии
в детском отделении туберкулёзной больницы.
Помолились, прочитали апостольское послание, Евангелие,
услышали проповедь...
После...Подробнее