Сегодня заехал проведал малыша Никиту, который в туберкулёзном диспансере на Белинского. Никита чувствует себя намного лучше, только грустный очень: мама с братом в тюрьме, папа неизвестно где...какое тут...Подробнее
Сегодня исповедовал и молился с заключёнными на тюремных корпусах в Одесском СИЗО.Вывести в часовню их мне не позволили,
так что пришлось служить в пустой и не отремонтированной нежилой камере прямо на корпусе...Подробнее
Сегодня, в Светлую субботу, состоялась служба в областной СПИД больнице в Кривой Балке.Обошли все палаты, пообщались с пациентами, и отслужили молебен о здравии.Всем любви.
Подробнее