Сегодня посетил СПИД хоспис в Кривой Балке.
Обошёл все палаты, пообщался с тяжело болящими.
На следующей неделе поеду причащать, и служить молебен о здравии.
Нужно привести в порядок поклонный крест, который...Подробнее
Позвонили из СПИД больницы, которая в Кривой Балке,
спрашивают -- будет в среду Литургия?
Литургия будет.
Но мне нужен кто-то, кто поможет.
Выезжаем в 8.15.
Закончим в 12.00.
Тел мой 067 485 53 33.
Всем...Подробнее