Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Людей не много, но все готовы к причастию.На проповеди - о покаянии, о важности молитвы, о благодати Божьей, о вечности, и снова о покаянии.После службы...Подробнее
Утром звонок:-- Отец Димитрий, помогите, мне сказали -- у вас программа помощи освободившимся из мест лишения свободы. Меня зовут Владимир, я только освободился с 14-й колонии, жить негде, работы нет, денег...Подробнее
Собрал лекарства на три посылки -- но не за что отправить.
Заключённые просят конверты, и канцелярию.
Освободившегося из колонии нужно положить в областную больницу -- хорошо бы сегодня, но перенесли на...Подробнее