Я ничего не имею против помощи бездомным животным -- собакам и кошкам.Мне нравятся различные развлекательные мероприятия. Ладно, не нравятся, но я не против, что бы кто-то отдыхал -- развлекался.Это отлично...Подробнее
Всё готово для службы Божьей
в Одесской тюрьме -- завтра Литургия.
Сегодня писал письма, забирал письма,
и отвозил письма...да, и согласовывал.
После службы хочу походить по тюремным корпусам,
поговорить с...Подробнее
Напоминаю, что служба Божья в часовне преподобного Сергия послушного Киевопечерского,
в санатории Лермонтовский, начнётся завтра, в воскресенье, не в 9.00, а в 8.30...
Подробнее
А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне...Подробнее