Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за всех и за всё, прочитали Евангелие,
исповедали грехи свои, и причастились Святых Христовых Таин.На проповеди говорили о послушании Богу, о...Подробнее
Сегодня встречался с начальником колонии усиленного режима, и он сказал, что принято положителшьное решение о выделении мне помещения под православный храм...Подробнее
Служил сегодня на тюремном корпусе,
где содержатся несовершеннолетние арестанты,
и женщины.
Пацаны просят покушать что-нибудь: их кормят,
но этого хватает только чтобы не умереть с голоду...
И на третий...Подробнее
На четверг, 13 октября, запланирована служба Божья
в колонии усиленного режима.
Надеюсь, погода не воспрепятствует,
и такси сможет меня отвезти, и потом вернуть назад,
и средства найдутся, и силы, и...Подробнее