+38067 48 55 333 RSS Помочь

Делайте добро!

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Тюрьма благодарит за кабанчика. (кабанчик -- посылка, передача:))

Эта передача, да и все предыдущие -- это капля в море.
Но и одна капля способна освятить море.
Хотя бы на минуту в сердце заключённого, кто бы он ни был, станет чуть-чуть светлее...
Продолжаем, не останавливаемся, и люди потянутся к Богу. Не все, но некоторые. Даже, если одного спасём -- уже этим стоит заниматься.
Этот один -- я. Этот один -- ты.
По-прежнему нужны:
одежда
обувь
одеяла
тепловентилятор (дуйка)
продукты
лекарства
мой тел: 067 485 53 33

Разное

Еще блоги

Завтра служба в колонии усиленного режима. Будем молиться, читать Св. Писание, и общаться. Затем -- освящение жилых секций, и проповедь ... После этого -- общение с администрацией колонии -- они нуждаются в... Подробнее
После СИЗО посетил неимущих болящих в гнойном отделении городской больници, купил и передал обезболивающие.Всем любви. Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме.Заключённый, с которым сегодня служили, принёс списки с именами других заключённых -- и тех, кто сидит, и тех, кто освободился уже, их родных и близких, и тех из них, кого с нами... Подробнее
Собрал передачу в Одесскую тюрьму, и другую передачу в колонию усиленного режима - продукты, постельное бельё, и предметы личной гигиены.Продукты взял в долг уже в другом магазине.Жертвенно трудящимся - земной... Подробнее
Сегодня, в Светлый четверг, состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились об Украине, об Одессе, о всех нас, и провозгласили, что Христос воистину воскрес!Всем любви. Подробнее