+38067 48 55 333 RSS Помочь

Моя цель - спасение души.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Ещё раз напишу, так как получил личные сообщения, и увидел, что многие не понимают чем я занимаюсь, и главное - с какой целью.
Я не социальный работник.
Моя миссия направлена не на удовлетворение материальных потребностей нуждающихся хотя это и является её частью.
Моя цель - спасение души.
Моя цель - привести человека к Богу, чтобы он был с Ним и в вечности.
Спасение своей собственной души, своих близких, и всех, кто ко мне обращается - в первую очередь.
По-этому, прежде чем отправить посылку арестанту мы долго с ним беседуем.
По телефону, или лично - как получается.
И если я вижу в его сердце ростки покаяния и веры, желание следовать за Господом, то на каком-то этапе общения оказание материальной помощи является логическим звеном наших строящихся отношений.
А если сразу - "Дмитрий, пришлите чая и курёхи", то тогда - ждите, звоните...может, придёт время, и Бог даст человеку покаяние, и веру...
...а пока воспитывает терпение.
Ресурсов на развитие миссии у меня нет.
Нет даже ресурсов на продолжение миссии: долги, болячки, и долги...
Понятно, что опыт, сын ошибок трудных, дорогого стоит.
Но теперь, имея опыт, нужно двигаться дальше...
...но я пока не вижу - как...
Как Бог даст.
Всем любви и вечных смыслов.
P.S. ...и машина поломалась...(

Разное

Еще блоги

Художественная мастерская в колонии усиленного режима принесла первые плоды -- две иконы. Святитель Игнатий Брянчанинов -- подрамник, холст, акрил, 30 х 40 Покрова Пресвятой Богородицы -- доска, холст, акрил,... Подробнее
Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие...Тогда появляется шанс...Не знаю...может, можно как-то ещё... Подробнее
Крестил сегодня двух маленьких прималеньких малышей  в детской больнице на Слободке. Весу в них -- чуть больше килограмма в каждом --  мальчик, и девочка. Окрестили их -- Сергий и София. Не знаю, какое будущее... Подробнее
Заговенье на Великий Пост в колонии усиленного режима Блины -- бабушка Соня, и Катерина (жена одного из заключённых)... Остальное -- аз, недостойный... Арестанты сказали -- супер: как дома побывали... Это уже... Подробнее