+38067 48 55 333 RSS Помочь

Моя цель - спасение души.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Ещё раз напишу, так как получил личные сообщения, и увидел, что многие не понимают чем я занимаюсь, и главное - с какой целью.
Я не социальный работник.
Моя миссия направлена не на удовлетворение материальных потребностей нуждающихся хотя это и является её частью.
Моя цель - спасение души.
Моя цель - привести человека к Богу, чтобы он был с Ним и в вечности.
Спасение своей собственной души, своих близких, и всех, кто ко мне обращается - в первую очередь.
По-этому, прежде чем отправить посылку арестанту мы долго с ним беседуем.
По телефону, или лично - как получается.
И если я вижу в его сердце ростки покаяния и веры, желание следовать за Господом, то на каком-то этапе общения оказание материальной помощи является логическим звеном наших строящихся отношений.
А если сразу - "Дмитрий, пришлите чая и курёхи", то тогда - ждите, звоните...может, придёт время, и Бог даст человеку покаяние, и веру...
...а пока воспитывает терпение.
Ресурсов на развитие миссии у меня нет.
Нет даже ресурсов на продолжение миссии: долги, болячки, и долги...
Понятно, что опыт, сын ошибок трудных, дорогого стоит.
Но теперь, имея опыт, нужно двигаться дальше...
...но я пока не вижу - как...
Как Бог даст.
Всем любви и вечных смыслов.
P.S. ...и машина поломалась...(

Разное

Еще блоги

Христос Воскрес! Светлане и малышу Матвею в тюрьму нужно: Одноразовые пелёнки, шампунь детский, молочко для тела,  присыпка, салфетки влажные и пластинки для фумигатора от комаров. Оливковое масло, если... Подробнее
На этой неделе -- службы в тюрьме, СПИД центре, и колонии усиленного режима. Работа с письмами, работа с городской администрацией -- уже месяц лежат на подпись документы по помещению (полуподвал, который... Подробнее
Продолжается сбор постельного белья, одежды и обуви, предметов первой необходимости и личной гигиены, продуктов и лекарств для помощи больным, заключённым и нуждающимся. Финансовое положение миссии сегодня... Подробнее
Сегодня присутствовал на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению). Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока... Володя комиссию прошёл, и если суд не будет против (как-бы нет... Подробнее
Завтра, в субботу -- Литургия в часовне Сергия послушного Киевопечерского, санаторий Лермонтовский. После Литургии -- панихида. Начало в 9.00 И в воскресение -- служба Божия. 067 485 53 33 Подробнее