+38067 48 55 333 RSS Помочь

Миссии Одигитрия 8 лет!

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если быть точным, то миссия началась гараздо раньше,

но я считаю от того момента, когда я зашёл служить

в исправительную колонию в качестве священника.

За 8 лет было много всего - и радости, и скорби.

Но скорби быстро забываются, а радость остаётся.

Радость, что Христос воскрес, и дал нам, грешным и недостойным,

возможность служить Ему, святому и праведному,

давшему нам благодать, и милость, и любовь, и надежду. 

Надежду на то, что труд наш не тщетен перед Его лицом,

что нашими усилиями хотя бы один человек увидит Его,

услышит, и пойдёт за Ним, и мы на Страшном суде

сможем хоть что-то сказать в своё оправдание: смотри, Господи,

вот тот, кого Ты спас нашими руками...

Миссия продолжает свою работу, растёт и расширяется, и я искренне верю,

что это только начало чего-то нового, светлого, и прекрасного.

Всем терпения, усердия в Боге, молитвенного духа, и жертвенного сердца.

И любви.

Церковь

Еще блоги

Три кило мандарин, три кило яблок, полтора кило конфет, грамм 800 печенек в шоколаде, и 60 грн -- это всё, что у меня сегодня есть к Новому Году и Рождеству для поздравления несовершеннолетних заключённых,... Подробнее
Строительство храма в исправительном лагере дальше пока не движется --  нужны стройматериалы. Даже не так -- нужен кто-то, кто будет лично заинтересован,  чтобы храм был построен. Нужен кто-то ещё, кроме меня... Подробнее
Миссия Одигитрия находится в плачевном финансовом состоянии, как и моя семья. Денег нет ни на что, телефон выключен, долги не заплачены, коммунальные платежи так же. Подробнее
Многие, выйдя на свободу, уносят свою тюрьму с собой на свежий воздух, прячут ее в сердце, как тайный позор, и в конце концов, подобно несчастной отравленной твари, заползают в какую-нибудь нору и умирают. ... Подробнее
Состоялась Литургия в СИЗО.Один заключенный причастился Святых Христовых Тайн.Всех с праздником!Спаси Господи.Фото Борис Бухман Подробнее