+38067 48 55 333 RSS Помочь

Миссии Одигитрия 8 лет!

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Если быть точным, то миссия началась гараздо раньше,

но я считаю от того момента, когда я зашёл служить

в исправительную колонию в качестве священника.

За 8 лет было много всего - и радости, и скорби.

Но скорби быстро забываются, а радость остаётся.

Радость, что Христос воскрес, и дал нам, грешным и недостойным,

возможность служить Ему, святому и праведному,

давшему нам благодать, и милость, и любовь, и надежду. 

Надежду на то, что труд наш не тщетен перед Его лицом,

что нашими усилиями хотя бы один человек увидит Его,

услышит, и пойдёт за Ним, и мы на Страшном суде

сможем хоть что-то сказать в своё оправдание: смотри, Господи,

вот тот, кого Ты спас нашими руками...

Миссия продолжает свою работу, растёт и расширяется, и я искренне верю,

что это только начало чего-то нового, светлого, и прекрасного.

Всем терпения, усердия в Боге, молитвенного духа, и жертвенного сердца.

И любви.

Церковь

Еще блоги

Отправил средства на лекарства болящей Зое в женскую исправительную колонию - завтра ложится на операцию.Помолитесь, будь ласка, о здравии....Нужно собрать несколько передач в места лишения свободы - продукты... Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме. Подробнее
Это -- тюрьма. И это -- тюрьма. Это тюрьма в Европе. А это тюрьма -- у нас. Путь в Европу начинается с тюрем, больниц и детских домов -- я так думаю... И с другой стороны -- с судебной, исполнительной и... Подробнее
Понедельник 9 мая -- различные мероприятия и парко-хоз. работы. Вторник 10 мая -- Литургия в тюрьме. Среда 11 мая -- Литургпия в храме при СПИД больнице. Четверг 12 мая -- Литургия в колонии усиленного режима... Подробнее
Какие-то добрые люди -- матушка Светлана к ним выходила, я их даже не видел -- привезли прекрасную передачу для работы с заключёнными:  одних штанов пар 20, и футболки, и свитера, и куртки...  дякую очень вам... Подробнее