+38067 48 55 333 RSS Помочь

Литургия в тюрьме состоялась.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Началась служба около 14.00: сначала бумаги мои не подписанные начальником вовремя -- я подготовил письма заранее -- подписывал, после этого меня досматривали на входе, потом ждал сопровождения, потом мне охранник на корпусе не хотел заключённого давать -- пришлось его минут 20 убеждать, что он должен выполнить свою работу... Ну, а потом -- всё хорошо: причастились Святых Христовых Тайн, помолились о нас, грешных, об Украине, о воинах, за здравие, и помянули тех, кого с нами уже нет... Из проповеди: Только Христом, который явлен в Церкви в полноте Его даров, мы можем войти в Царствие Небесное. Только Он может дать нам жизнь с избытком, чтобы мы всегда были богаты на всякое доброе дело. Ибо Господь есть путь, истина и жизнь... И если будем веровать -- увидим славу Божию...

Литургия в тюрьме состоялась.
СИЗО

Еще блоги

После Литургии в санатории Лермонтовский поехал в тюрьму, повёз пластиковые чашки и ковшики  -- поклон Евгении Рубан. В тюрьме почти всё успел, только график поменялся -- Литургия  будет в пятницу... Забрал... Подробнее
Ему очень нужен был Бог сегодня. Подробнее
Служили сегодня Литургию в воинской части вооружённых сил Украины. С Вячеслав Юрченко Всем любви Подробнее
На этой неделе планы такие: служба в Одесской тюрьме, СПИД центре,  колонии усиленного режима, Лермонтовском санатории, и городских больницах. Отправка и получение посылок и передач, работа с документами и... Подробнее
Возобновились отделочные работы в прогулочном дворике тюрьмы, где гуляют мамы с малышами.Благодарю Наталія Марченко и других неравнодушных. Подробнее