Отправил посылку в СИЗО Одесской области.
Купил несколько пар мужской обуви - в секонде на распродаже...
...а нужно несколько сотен пар.
Начал собирать 4 посылки остро нуждающимся арестантам - нужно докупать...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Людей не много, но все готовы к причастию.На проповеди - о покаянии, о важности молитвы, о благодати Божьей, о вечности, и снова о покаянии.После службы...Подробнее
На этой неделе планы такие:
служба в Одесской тюрьме, СПИД центре, колонии усиленного режима,
Лермонтовском санатории, и городских больницах.
Отправка и получение посылок и передач, работа с документами и...Подробнее
День прошёл в тюрьме и лагере.Исповедовал, причащал, молился, просто говорил с арестантами...кому -- ладан, кому -- крестик, кому -- водичку, кому -- благословение, кого -- просто выслушать... это всё очень...Подробнее