Три кило мандарин, три кило яблок, полтора кило конфет, грамм 800 печенек в шоколаде, и 60 грн -- это всё, что у меня сегодня есть к Новому Году и Рождеству для поздравления несовершеннолетних заключённых,...Подробнее
Приехали на несколько дней,
и сегодня -- Литургия в тюрьме,
завтра -- Литургия в колонии усиленного режима,
в пятницу -- Литургия в СПИД больнице.
Суббота и воскресенье -- служба в Лермонтовском санатории....Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.Помолились за всех нас, прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.Передал заключённым лекарства.После Литургии общение с арестантами....Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Помолились с заключёнными за Украину, за Одессу, за всех нас,
и помянули тех, кого с нами уже сегодня нет,
прочитали Евангелие,
услышали проповедь,
и...Подробнее