+38067 48 55 333 RSS Помочь

Линолеум в часовню, престол и жертвенник

Сегодня:
Приобрёл линолеум на пол в тюремную Часовню, и отвёз уже.
Как-то буднично звучит, но линолеум действительно хороший: дорогой и красивый.
Я доволен очень...)
Во вторник обещали постелить...
Завтра закажу престол и жертвенник: сегодня у них выходной был -- света не было...

Пообщался с начальствующими всех пенитенциарных учреждений в городе, кроме 14-й колонии -- оставил на десерт. На самом деле -- собираю силы, и укрепляюсь Господом: нету пока физической возможности идти на 14-ю, да и рано пока...

База нужна городская...

Миссия: 
СИЗО
Состояние: 
Закрыто

Ещё

В Черноморской исправительной колонии №74 находятся женщины. Некоторые из них находятся там с детками. Малыш Никита, который сечас в противотуберкулезном диспансере и которому мы собирали на лекарства --... Подробнее
Сегодня:После Литургии поехал в колонию усиленного режима -- забрал стойку под кадило: заключённый сделал.Стойка -- просто супер!С меня -- чай, кофе и печеньки. Заказал семисвечник в тюремную Часовню.... Подробнее
Присылать в тюрьму открытки с пожеланием "счастья радости достатка семейных радостей" как-то не очень, на мой взгляд... Нужны открытки просто: с Новым Годом и Рождеством. А мы допишем...) Подробнее
Купил лекарства малышу Никите, который лежит в туберкулёзной больнице на Белинского... Подробнее
Завтра снова иду в СИЗО.Наверное, пешком, бо денег нет совсем... а, нет, у матушки последний полтинник отниму, и налью бензина 2 л......и если кто-то думает, что я много собираю средств на ФБ, то нет:... Подробнее